• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, проспект Вернадского, д. 86

Фестиваль Открытия нового сезона Лиги КВН "UNITED"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2586 дней назад
31 марта 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
проспект Вернадского, д. 86

31 марта в 18.00. в актовом зале Московского Технологического Университета (пр-т Вернадского, д. 86) состоится фестиваль Открытия седьмого сезона Лиги КВН "UNITED". Новые, а также некоторые уже знакомые нам команды подарят нам хорошее настроение на несколько недель вперед. Не пропусти настоящий праздник юмора и смеха!!!

31 марта в 18.00. в актовом зале Московского Технологического Университета (пр-т Вернадского, д. 86) состоится фестиваль Открытия седьмого сезона Лиги КВН "UNITED". Новые, а также некоторые уже знакомые нам команды подарят нам хорошее настроение на несколько недель вперед. Команды из самых разнух университетов будут бороться за право играть в нашей лиге. Ради этого они готовы пойти на все: и расмешить, и заставить аплодировать, и сдалеть так, чтобы каждый зритель их полюбил.
Не пропусти настоящий праздник юмора и смеха!!!
Для студентов Московского Технологического Университета вход свободный!
Для гостей, которые не являются студентами Московского Технологического Университета, надо пройти небольшую регистрацию. Это не сложно, но зато Вас с радостью и улыбкой пропустят на территорию нашего учебного заведения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше